среда, 1 января 2014 г.

Первый день в Новом году!

Вот и перешагнули ещё один год!  Начинается новый день нового  2014 года. А начинается с ясной погоды. Мне кажется это хороший знак - пусть будет у нас побольше ясных, солнечных дней. В такие дни  появляется желание   движения, пусть просто выйти на улицу. А то я как тот медведь в берлоге, только что лапу не сосу.Накануне Нового года у нас шёл  дождь со снегом,  поочереди добавляли нам  неприятности.



Перед Новым годом я получила подарок, который ждала с нетерпением - получила визу  и моя поездка в Японию состоится!В посольстве будет проходить выставка русских мастеров "Душа России".



А в Японии уже нарциссы цветут! Зайдите в блог к  Лене  и  прочитайте, как встречают там Новый год .
Доброго всем дня, солнечного и сухого!

9 комментариев:

  1. Танюша, С Новым Годом!! ))) Очень красивое фото города!! Это Мурманск? Я вижу крыши башен, если не ошибаюсь? Я очень рада за тебя, что ты получила визу в Японию. Поздравляю!!Ты хочешь побывать на выставке в Токио?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, это подворье мужского Трифоно-Печенгского монастыря.
    Едем на фестиваль в Токио, а ты там будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока не знаю, хочется поехать. Я же как хомяк, за прошлый год столько тканей купила, что уже боюсь ехать на выставку. Там такие хорошие магазинчики будут!!! Вы какого числа планируете посещение выставки?

      Удалить
    2. Мы будем все дни в Токио, и фестиваль и другие мероприятия., свободный день 25 января. В комментарий не вставить афишу нашей выставки в посольстве, добавлю в блог.

      Удалить
    3. Хочется посмотреть!! Я постараюсь приехать, если не возникнут какие-либо трудности. В прошлом году, как раз в день моей поездки на выставку в Токио, выпал снег. А снег для центральной Японии редкость, весь транспот на время останавливают. Может Вы напишите мне на ivavaki2004@gmail.com , когда будите вылетать из России, возможно тогда я смогу определиться приеду ли я ))) Очень рада за Вас!! Хорошей поездки и погоды!! )))

      Удалить
    4. Лена, договорились, напишу.

      Удалить
  3. Танюш, поздравляю с Новым годом! С визой и предстоящей поездкой!Это так здорово!
    А у нас после дождливых и серых дней тоже подморозило и солнышко, и настроение сразу праздничным стало.

    ОтветитьУдалить
  4. Злата, как здорово когда солнце, я это поняла пожив на севере.

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Удачной поездки и новых впечатлений!

    ОтветитьУдалить