вторник, 22 декабря 2015 г.

Предпразничная вечеринка.

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, наступил период предпразничных вечеринок. Вот такая вечеринка состоялась у нас в пятницу в клубе, последняя встреча в этом году. А для меня  двойной праздник  -отмечали День Рождения, в декабре нас оказалось трое , принимали подарки и поздравления от подруг. Вечеринка прошла успешно ко всеобщему удовольствию.
Была у нас и елка! Это Галя принесла новое панно, повесили во главу стола. И символ Нового года  обезьянки появились.



Первой частью нашей программы был обмен подарками. Начали   с декабрьских рождённых. В этом учебном году решили дарить кусочек ткани и катушку ниток от каждого.Смотрите, трое получили  , как дождь посыпались подарки  со всех сторон. Появилась идея, совместник замутить из полученных  подарков.


Для новогоднего обмена купили одинаковые  блокноты и сшили обложки.


Вытягивали номерки из шляпы и выбор подарка идёт по этим номеркам.Помещение у нас небольшое,  поэтому все фото с одного ракурса и не все попали в объектив.
Представляем автора подарка (моя прсона) и вручаем счастливому обладателю.

 Бурный всплекс эмоций, когда подарки совпадали!  Три таких пары образовались. Мой блокнот получила Валя, а я её блокнот,  посмеялись, что это к счастью!!!!


 И не много картинок  с обложками.




Мои подарки. А напёрсток и катушка сделаны из шоколада! Таня привезла из Италии. Может кто знает, как долго хранится такая красота.



Вторая часть нашей вечеринки осталась за кадром!Понятно, дело, все заняты перед праздником, поэтому договорились кто что принесёт. Ничего страшного, если блюдо не домашнего приготовления.
Приятных вам предпраздничных вечеринок, приготовлений без напряга, хорошего настроения перед грядущим праздником.!!!!



10 комментариев:

  1. Мастерицы-красавицы! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом. Замечательный у вас коллектив. Дружный и весёлый. Блокноты - просто чудесные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, команда у нас сплочённая временем.

      Удалить
  2. Татьяна, с Днём рождения и с наступающим Новым годом!!! Всего вам самого доброго )))
    Сначала все немного напряжённые в томительном ожидании ;) А потом весёлые и открытые ))) Замечательная идея с обменом и подарками, надо взять на вооружение.
    А ещё очень ёлка на панно понравилась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Было весело, особенно во второй части...

      Удалить
  3. Танюша,с прошедшим днём рождения!Желаю,чтобы глазки хорошо видели,а ручки крепенько иголочку держали!Здоровья,одним словом!
    Такой замечательный у вас коллектив,Такие все улыбчивые!Люблю улюбчивых людей!Мастерицы!Работы все красивые!Молодцы!!!очень душевные посиделки!)

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления с Днем Рождения и с наступающим Рождеством !
    Идея с блокнотообменом - класс ! Молодцы девочки !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Завтра ещё одна вечеринка намечается! Накануне навеселишься, а в праздник дома отдыхать.

      Удалить
  5. Танечка! И я поздравляю тебя и весь клуб с праздником! Очень теплая вечеринка! Сразу чувствуется-дружная компания! Обложки-замечательные!

    ОтветитьУдалить