суббота, 7 сентября 2019 г.

Юбилейная выставка.

  Как быстро летит время! нам уже 10 лет. Нам - это клубу лоскутного шитья "Татьянин день".    И у руководителя клуба Татьяны Ишкараевой  юбилей.... умолчу какой. По этому случаю в Мурманском Художественном музее открылись сразу две выставки. Явки все смотрите в афише, мурманчане ,  ждем вас ! Зал не большой, наши лоскутные работы требуют большего пространства, поэтому работ не много.







Впервые показываем новый проект  " Северные мотивы". Рабочее название было " Вокруг спирали". В основе каждого панно лежит спираль, ткани ручного крашения.








Второй зал с работами Татьяны Ишкараевой.







10 комментариев:

  1. Таня, от всех души поздравляю весь ваш Клуб и Татьяну лично с открытием выставки!!! Выставки замечательная, работы очень интересные ))) И, конечно, жаль, когда места не хватает, а хочется показать ещё больше ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у нас много коллективных проектов, которые занимают много места. А так хотелось бы собрать все проекты в одном зале!

      Удалить
  2. Девчата, с ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! Вы все талантливые мастерицы!! Под руководством Татьяны Ишкараевой создаете шедевры!! Люблю все ваши замечательные работы!! Новый проект "Северные мотивы" очень хочется рассмотреть отдельно каждую работу. Если есть такая возможность, покажите поближе пожалуйста.Желаю вам всем вдохновения, творческих удач, интересных проектов в дальнейшем!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Выложу, постараюсь весь проект.

      Удалить
  3. Танечка, какая красота! Я даже на маленьком экране телефона все рассмотрела и в полном восторге Какие же вы умнички Поздравляем вас, наши родные Ваши Куркины из Рио-де-Пружинца

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с юбилеем!
    Мастера, настоящие мастера.
    Я очень люблю работу состоящую из 12 отдельных элементов, соединенных в единую картину, не помню как она называется. Очень мне нравится гармония цвета, цвета, компановка и идея.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные лоскутные работы! Браво настоящему мастеру!
    Поздравляю с юбилеем.

    ОтветитьУдалить